Ремонт видео проекторов - дело деликатное. Процесс восстановления презентационного оборудования включается в себя нестандартную диагностику неисправностей, поэтому самостоятельно исправить поломку в 99% случаев не представляется возможным. Поэтому вышедший из строя проектор нуждается в квалифицированной помощи мастера. Помимо заказа практической помощи на дому или в мастерской, мы предоставляем услуги консультации для потенциальных клиентов.

Ремонт и обслуживание проекторов начинается с диагностики, по результатам которой мы предлагаем профилактическую чистку  проектора, полную чистку блока оптики или ремонт с устранением выявленных дефектов.

Причины возникновения неисправности  проекторов:

  • наличие сложных и хрупких механизмов
  • эксплуатация в сложных условиях
  • выход из строя электронных блоков и узлов проектора
  • выгорание,ухудшение характеристик оптических компонентов
  • выход из строя входов видеосигналов, вследствие ошибок коммутации и др.факторы


Ремонт проекторовЭтот список можно продолжать очень долго, ведь, как и прочее оборудование, проекторы подвержены механическим и программным неисправностям. Причина всегда скрывается внутри механизма, а выявить ее не так уж легко. Профессиональный мастер порой нуждается в часовой диагностике, чтобы определить источник неисправности, очертить круг потенциально изношенных деталей, и только потом приступить к ремонту. Качество для нас - прежде всего, поэтому мы не стесняемся говорить о скрупулезности своих мастеров. Клиент получает 100% функциональность и вновь может использовать оборудование на полную мощность. В отдельных случаях мы предлагаем  срочное обслуживание арендных проекторов.

Мы обслуживаем линейку всех моделей проекционных телевизоров любого типа:

Epson – Samsung – HP – NEC  – Sanyo – Sharp – Sony – Toshiba – Acer – Panasonic – Hitachi – LG – BenQ – InFocus – Fujitsu – JVC – ViewSonic

Когда следует обратиться к нам?

  • Нет изображения или характеристики изображения значительно ухудшены
  • Плохое качество видео трансляции
  • Сбой настроек
  • Поломка системы питания
  • Выход из строя платы управления
  • Изношенность элементов.
Есть наш мастер - нет проблем с проекционным оборудованием!

Ремонт проектора произойдет максимально быстро, даже в день заказа, если вызвать специалиста прямо сейчас. Любой источник проблем устраняется очень качественно, а проблемы с техникой более не возникают длительное время. Указав в телефонном звонке вид неисправности, мы определим необходимость замены деталей, чтобы взять с собой несколько запасных элементов к Вашей модели техники (Sanyo, BenQ, InFocus, NEC, Epson, Sony, JVC, LG). Как показывает практика, большинство наших конкурентов не могут предоставить клиентам запасные детали к проекторам, поэтому клиенты потом обращаются к нам и находят полноценный технический сервис. Экономьте время, обращайтесь напрямую.

Ремонт проекторов по доступным ценам

Если потребуется доставка техники в мастерскую, специалист самостоятельно транспортирует сломанный проектор в сервисную точку, где проведет все работы по восстановлению утраченных функций. В техническом центре будет произведён комплекс работ (в том числе замена деталей), но только после предварительного согласования клиента.